Как взыскать коммунальные платежи с владельца комнаты, который не проживает и не платит?
Добрый день! Была двухкомнатная квартира в общежитии. Узаконили и разделили на две разные комнаты. Одну комнату продали. Новый владелец не платит коммуналку, объясняет это тем, что не живет и соответственно платить не должен. Счётчиков нет. ТГК разделили, ЕИРКЦ отказали, сказали обращайтесь в суд. В суд обратились, сказали юридически правильно составить заявление.