Оформила рассрочку на платформу ojv.biz Продаю открытки на озон, продажи не идут от слова совсем, потратила и
Оформила рассрочку на платформу ojv.biz
Продаю открытки на озон,продажи не идут от слова совсем,потратила и деньги и время
Прошу закрыть их мою рассрочку они отказывают говоря что 2 месяца с покупки прошло ,платить по 4000 на ветер не хочется,так как я не пользуюсь их платформой и не планирую этим больше заниматься,как мне быть?
, Светлана, г. Москва