На моё имя пришла посылка с не задеклонированной валютой в размере 3х миллионов долларов.И отправитель
На моё имя пришла посылка с не задеклонированной валютой в размере 3х миллионов долларов.И отправитель просит меня её получит в аэропорту на таможне при этом оплатить таможенный сбор в размере по 100000тр. Чем это мне грозит.
, Олег, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это грозит только тем, что вы расстанетесь со своими деньгами. Это известная мошенническая схема.
Рекомендую прекратить общение с отправителем.