И что по мимо доверенности нужно предоставить из документов?

Может ли сын до доверенности заниматься продажей дома . И что по мимо доверенности нужно предоставить из документов ?

, Ксения, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, продажей дома он сможет заниматься по доверенности, но ведь все равно нужна дополнительная помощь, и риэлтор, если конечно у сына есть опыт проверки жилья и остальных необходимых знаний для проведения грамотной купли-продажи.