Как отменить внутреннее совместительство и отстоять свои трудовые права фельдшеру СМП?
Здравствуйте. Рабоьаю федшером СМП, являюсь внутренним совместителем по своей же должности. Всех сотрудников обязуют подписывать просьбу разрешить внутреннее совместительство на 0,25 ставки, при этом все работают на 1,25- 2,0 ставки. Сегодня написал заявление на имя главного врача, с просьбой отменить внутренне совместительство и получил отказ. Мотивировали это тем что у нас плавающая нома часов каждый месяц, 36 часовая рабочая неделя и смены по 24 или 12 часов, что ровно закрыть ставку работодатель не может и Я обязан совмещать хотя бы на 0,1 ставки, либо каджый месяц писать заявление о фактической оплате труда без недостающих часов. Например в январе норма часов 122,4 на 1,0 ставки, 5 смен закрывают 120 часов, а 6 смен уже 144 часа, либо со сменой в 12 часов 132 часа. Вынудили меня переписать заявление на уменьшение ставки внутреннего совместителя до 0,1 и не подписали заявление на отмену внутреннего совместительства. Работодателю это выгодно, т.к. внутренне совместительство скрывает реальную зарплату и чем больше часов совместительства тем зарплата на основную ставку ниже. Пожскажите как отстоять свой правовой статус как работника.