Взял квартиру в ипотеку не в брака, потом я женился, родился ребенок, жене дали за третьего ребенка 450 тысяч на погошение ипотеки, вопрос: как их заплатить за мою ипотеку?
Здравствуйте! Взял квартиру в ипотеку не в брака, потом я женился, родился ребенок, жене дали за третьего ребенка 450 тысяч на погошение ипотеки, вопрос:как их заплатить за мою ипотеку?
, Дмитрий, г. Москва
Павел Козлов
Доброе утро, необходимо включить жену в созаемщики по ипотеке, с правом включения в состав собственников, это можно сделать обратившись в банк. После подать документы на погашение ипотеки за счёт материнского капитала, в сумме 450 тысяч рублей. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.
Попробуйте через нотариальное соглашение .