Можно ли отказаться от допроса дочери после ложного заявления супруги в полицию
Моя жена в порыве гнева написала на меня заявление в полицию обвинив меня в сексуальном насилии над нашим ребёнком а так же что я выращиваю траву. После она дала показания что дала ложные показания находясь в невменяемости состоянии. Это так, у неё было вессене обострение, она психически нездоровый человек. Следователь просит на допрос нашу дочь. Допрос с психологом, может не допрос, но приглашает. Можно ли отказаться? Что ещё нужно знать в таких случаях?