Со стороны председателя профсоюза идут угрозы о потере работы
Отчисления в профсоюзную организацию превышают ожидаемого результата. Со стороны председателя профсоюза идут угрозы о потере работы. Что делать? Воспитываю сына одна и работу потерять не могу.
, Светлана, г. Москва
Евгения Скорупская
Здравствуйте, Светлана,
пишите жалобу в вышестоящую профсоюзную организации. Вы не обязаны состоять в профсоюзе.
Хорошего Вам вечера.