Хочу лишить отцовства, реьенку пол года В жизни реьенка не учавствует Лишен водительских прав за езду в пьяном и наркотическом виде, стоял на цчете в нарко диспансере отец

Хочу лишить отцовства, реьенку пол года

В жизни реьенка не учавствует

Лишен водительских прав за езду в пьяном и наркотическом виде, стоял на цчете в нарко диспансере отец

, Анна, г. Уфа
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Анна!

Это можно сделать в судебном порядке.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов