8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вынуждают уволиться с декретного отпуска.Я мама 1, 5 годовалого ребенка.и Иначе грозят увольнением по статье

Вынуждают уволиться с декретного отпуска .Я мама 1,5 годовалого ребенка.и

Иначе грозят увольнением по статье за прогул.Утверждают не явилась на работу по истечению 1,5 года и не написала заявление на на продление до 3 лет.

, Taisia, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сожитель оформил до 1, 5 лет пособия мы вместе не живем
Сожитель оформил до 1,5 лет пособия мы вместе не живем .. деньги не перечисляет куда обратиться
, вопрос №4775291, анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, выплатят ли пособия по уходу ща ребёнком до 1, 5 лет от работы за предыдущие месяцы?
Здравствуйте, выплатят ли пособия по уходу ща ребёнком до 1,5 лет от работы за предыдущие месяцы? Родила в июле , а оформила в октябре после окончания больничного
, вопрос №4775149, Анастасия, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2025г мы выделили доли на всех членов семьи(несовершеннолетних нет) У всех получилась 1/5. На данный момент мы
Моя мать купила квартиру в 2019г в ипотеку и погасила частично мат капиталом ребенка который умер. В 2025г мы выделили доли на всех членов семьи(несовершеннолетних нет) У всех получилась 1/5. На данный момент мы хотим передиоить все доли для продажи . Измениться ли срок владения с 2019 на 2025 : 1)если мы все доди передарим моей матери (владельцу квартры по егрн) 2) другому члену семьи (участнику доли, но не покупателю. Который появился в егрн только с 2025г после выделение долей) Вопрос: каким образом лучше сделать что бы не платить 13% налога с учетом того что 5 лет владения есть на данный момент
, вопрос №4774830, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, крестьянско-фермерское хозяйство взяли в аренду участок сельхозназначения 1.5 га, под стройку коровника, по истечению какого времени можно выкупить в собственность этот участок
Здравствуйте, крестьянско-фермерское хозяйство взяли в аренду участок сельхозназначения 1.5 га,под стройку коровника,по истечению какого времени можно выкупить в собственность этот участок !спасибо
, вопрос №4774743, Наиль, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
12.11 прошло заседание суда, на котором меня лишили прав на 1, 5 года
Меня поймали за рулем в нетрезвом виде 12.10, выписали постановление, на следующий день опять случилась подобная ситуация. 12.11 прошло заседание суда, на котором меня лишили прав на 1,5 года. 28.11 было снова заседание суда,по второму эпизоду, где мне снова вынесли приговор на лишение прав на 1,5 года. Суммируются ли эти сроки, т.е. я буду лишена прав 3 года?
, вопрос №4774653, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.01.2024