Как делится ипотечное имущество и маткапитал при разводе и на что рассчитывать

Здравствуйте! Хочу развестись. Общее имущество, куплено в браке. Две квартиры. Одна площадь 79 м, внесён маткапитал, вторая 34 м. Все в ипотеке. Муж кв площадью 34 м делить отказывается, хочет забрать себе, так как она куплена от продажи его старой. Есть ребёнок три года. На какую часть могу рассчитыаать я и мой ребёнок?

, Инна Христофорова, г. Воронеж

Здравствуйте, могу помочь с определением при разводе имущества.Напишите в чат для дополнительной консультаций

Добрый день. При покупке жилья за счет  средств сертификата материнского капитала  вы оформляли доли жилого помещения на детей?