Попал в ДТП, я виновник, машина оформлена на жену, страховки не было, ущерб приличный 1315000, договориться ни как
Попал в ДТП, я виновник, машина оформлена на жену, страховки не было, ущерб приличный 1315000, договориться ни как не получается, он подал иск в суд, но подал он не на меня виновника ДТП,а на собственника машины то есть на жену, как быть в такой ситуации и имеет ли он право подавать на неё в суд, в протоколе она нигде не фигурирует
, Андрей Головин, г. Новосибирск