Они предлагают внести аванс 150000 и разморозить счет

добрый день ! работала два дня в интернет магазине . вроде и не обманывали. на третий день все хорошо было .... пока я немножно не ошиблась , так как объяснили не понятно как ! вложила 132000 их заморозили . мне их не снять обратно. они предлагают внести аванс 150000 и разморозить счет . вскоре типо их мне вернут. Скажите как мне быть ? и как поступить чтоб вернуть мои деньги

, юлия, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат с вашим вопросом, там все уточним