Вопрос такой: можно ли списать долги по налогам без банкротства?

Добрый день. Вопрос такой: можно ли списать долги по налогам без банкротства? долг 83тыс Ип с 2021 г никаких операций не проводилось

, Дана, г. Тюмень
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Чтобы списать задолженность по налогам, необходимо признать ее безнадежной к взысканию, для этого необходимо решение суда

Дана
Клиент, г. Тюмень
Как я могу обратиться в суд?

Вам необходимо подготовить заявление, на основании имеющихся документов