Я хотела получить в упращеном порядке гражданство по маме по новому закону о гоажданстве, но мне ооворят что нету оснований у меня и сначала мама должна получить потом ты

Я хочу подать на гражданство РФ, у меня есть ВИД живу по нему почти год. У меня мама родилась в Хабаровске и проживала некоторое время там., но потом она уехала от туда вТуркменистан когда был еще СССР. И имеет только свидетельство Российское , а паспорт и гражданство Туркменское. А так же у меня есть статус переселенца и я по нему получила вид. Я хотела получить в упращеном порядке гражданство по маме по новому закону о гоажданстве, но мне ооворят что нету оснований у меня и сначала мама должна получить потом ты.

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут