Составить ответ на досудебную претензию по защите прав потребителей
Добрый день! Составить ответ на досудебную претензию по защите прав потребителей.
- Договор и политика возврата – Визов~.pdf
- Претензия Миннегалиев Глобал Серви~.docx
Уточнение от клиента
ответ на заявление Ответ на заявление о возврате денежных средствВ ответ на ваше заявление о возврате денежных средств, поступившее 14.12.2023 года, сообщаем следующее: Согласно 3.3.4. пункта Договора и политики возврата, расположенного на сайтеhttps://vfsglobal.ru.com/return-policy/ стоимость для одного заявителя включает в себя: подключение куслуге мониторинга для записи в визовые центры иностранных государств, страна Австралия — 5900рублей и мониторинг слотов в течение 30 календарных дней.Согласно пункта 3.3.4.3. Заказчик вправе отказаться от мониторинга в любой момент безобъяснения причин, однако оплаченные услуги за подключение услуги возврату не подлежат, возврат за неиспользованные дни мониторинга исчисляется пропорционально количествуиспользованных дней, а именно: с 11.12.2023 года по 14.12.2023 года.Возврату подлежит сумма за использованные 3 календарных дня мониторинга для 3 заявителей -180 рублей. Просьба указать реквизиты для перевода в ответном письме.ООО “Глобал Сервис”24 декабря 2023 года
, Ирина Ирина, г. Калининград
Владимир Красников
Здравствуйте, Ирина!
Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.