Отличается только сумма госпошлины на одну копейку
Суммы требования по договору одинаковые. Отличается только сумма госпошлины на одну копейку.
, Дмитрий, г. Москва
Хачик Хачатрян
Здравствуйте. Если все в действительности так как вы описали то у вас выигрышное дело.
Фактический тут вашей вины нет, виноват лицо, которое открыл кран и затопило соседей. Лицо которое совершило действие приводящие к затоплению квартиры недееспособное лицо, которое не осознает свои действия, в таком случае такое лицо не несет ответственность.
В случае если вы наймите хорошего представителя и предоставитье диагноз, то дело выиграете в первой инстанции (хороший, дорогой представитель обойдётся в любом случае дешевле, чем ремонт всех затопленных квартир)