Оставила заявку на подключение домашнего интернета, получила дважды отказ, по адресу Новороссийск, ул.Видова, д186, кв47, 1 подъезд, только в наш подъезд не тянут интернет, хотя во 2, 3, 4 есть
оставила заявку на подключение домашнего интернета,получила дважды отказ,по адресу Новороссийск,ул.Видова,д186,
кв47,1 подъезд,только в наш подъезд не тянут интернет,хотя во 2,3,4 есть
, Татьяна, г. Москва