Добрый день, нужна экспертиза договора на оказание ремонтных работ, спасибо, интересует цена и сроки
Добрый день, нужна экспертиза договора на оказание ремонтных работ, спасибо , интересует цена и сроки
, Elena, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Вам лучше путем поиска в интернете найти подходящую организацию. Посмотреть отзывы.
Добрый день. Для экспертизы договора можете обратиться ко мне в чат. Сроки и цена исполнения обсуждаються в чате.