Или надо ехать в тот город где лишили?

Могу ли я сдать водительское удостоверение (лишение) по месту жительства, но лишили в другом городе и суд был тама?Постановление мне скинули на почту. Или надо ехать в тот город где лишили?

  • img0001
    .pdf
  • img0002
    .pdf
, Сергей Сергеевич Михайлов, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Необязательно.

Вам следует выяснить в суде, куда направлено постановление на исполнение.

Сергей Сергеевич Михайлов
Клиент, г. Москва
Могу ли я сдать водительское удостоверение (лишение) по месту жительства, но лишили в другом городе и суд был тама? Постановление мне скинули на почту. Или надо ехать в тот город где лишили?