Как в данном случае на основании закона можно решить конфликт?

Здравствуйте, недавно мы купили недвижимость с тамбуром на две квартиры (он был установлен задолго до покупки). Соседка требует от нас закрывать всегда тамбурную дверь, что обычно мы и делали. Но сегодня из-за установки Интернета в квартире, мы не могли закрыть данную дверь. Теперь соседка угрожает, что в следующий раз закроет тамбурную дверь на верхний замок (у нас нет ключей от него) и позвонит в полицию. Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия соседки? Как в данном случае на основании закона можно решить конфликт?

, Виктория, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут