Доброе время суток, я контрактные подписал на полгода, пока был на передовой получил увечие отправлен был в
Доброе время суток,я контрактные подписал на полгода,пока был на передовой получил увечие отправлен был в госпиталь в Асетию без документов,в госпитале обнаружили туберкулёза по моему рапорту отправили в госпиталь в мой город,и задним числом уволили,сейчас госпиталь не лечит так как контракт вроде закончился,комиссию ВВК пройти не могу о заключении степени тяжести, туберкулёза получил на фронте,получил перелом ключицы и порваны связки,что в этой ситуации делать?заранее спасибо
, Андрей, г. Москва