Как вообще на этот беспредел реагировать?
Апелляционный суд вынес апелляционное определение по гражданскому делу.
В двух абзацах определения суд привел прямые цитаты из закона.
В первом абзаце словосочетание "нежилое помещение" было заменено судом на "жилое помещение" один раз.
Во втором абзаце словосочетание "нежилое помещение" было заменено на "жилое помещение" три! раза.
Итого суд четыре раза намеренно процитировал закон в заведомо искаженном виде.
Очевидно, что это было сделано не случайно, а преднамеренно.
Процитировав закон таким образом, суд абзацем ниже сделал нужные себе выводы, которые бы не смог сделать, если бы не сделал указанные выше замены.
Видимо, надеясь, что никто и никогда не заметит, что суд четыре раза удалил частицу "не".
ВОПРОСЫ:
1. Можно ли эти действия суда квалифицировать как мошеннические?
2. Можно ли считать эти действия суда, как фальсификация доказательств?
3. Стоит ли в кассации просить о вынесении частного определения в адрес судейской коллегии?
4. Как вообще на этот беспредел реагировать?