Как снизить ущерб и оспорить расходы представителя при ДТП без страховки на суде
Являюсь виновником в дтп, но потерпевашая гоняет там постоянно( где произошло дтп) Суд назначен, что говорить на нем и как можно снизить стоимость ущерба( не было страховки) + указано что за работы представителя с её стороны которого она нанимала 40 тыс. Можно ли как то это оспорить или оттянуть суд? Так как было мало времени подготовиться
Вы можете прикрепить исковое заявление? Если хотите, можно в мой личный чат.Я ознакомлюсь и напишу, что реально можно сделать.