У меня произошла не очень приятная ситуация у себя на работе скушала товар и забыла его оплатить по камерам

Доброе утро! У меня произошла не очень приятная ситуация у себя на работе скушала товар и забыла его оплатить по камерам заметили и грузятся повесить на меня весь минус магазина какие мои права могут ли они это сделать

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут