Ооо Феникс подало на СП, его отменила.Сейчас пришло от них письмо в котором исковое заявление.Его прикрепила.Только вот уведомлений от них не было.И что перешло к ним от Альфа банка тоже

В 2013 был оформлен кредит с Альфа банком на 3 года.Платежи платила до сентября 2015г.Пропустила три месяца,не было работы.Банк насчитал штрафы 15000(общая сумма оставалась 36800.В 2016 СП не отменила,не знала о его существовании.Судебные приставы закрыли по ст.46.Больше с того времени ни чего не было.А в 2023 г. ооо Феникс подало на СП ,его отменила.Сейчас пришло от них письмо в котором исковое заявление.Его прикрепила.Только вот уведомлений от них не было.И что перешло к ним от Альфа банка тоже.

, Елена, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Необходимо подать письменные возражения на иск.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов