Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в договора об оказании услуг на 3 месяца и на год?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в договора об оказании услуг на 3 месяца и на год? Почему мне отказывают прописывать стоимость моих услуг в договоре сроком на год, хотя в договоре сроком на 3 месяца всё было прописано. Я оформлена как самозанятая и плачу налог соответственный.

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут