В магазине ортопедических товаров купила ортез на коленный сустав
Здравствуйте. В магазине ортопедических товаров купила ортез на коленный сустав. Возможно ли его вернуть, если нет необходимости в его использовании сейчас( им не пользовалась).Спасибо
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юлия!
Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 допускает в некоторых случаях обмен товара надлежащего качества (а при отсутствии вариантов обмена — возврат товара), но есть ограничения — медицинские изделия обменять и вернуть нельзя.
Всего доброго!