Выиграла в вулкане n-сумму, но чтоб ее вывести запросили верификацию, налог, и все что возможно По своей

Выиграла в вулкане n-сумму, но чтоб ее вывести запросили верификацию, налог, и все что возможно

По своей глупости перевела не малое количество денег

В конечном итоге обвинили в мошенничестве и просят оплатить штраф и пишут про заявление по 159 статье. Что делать?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Это мошенники и это вы на них пишите заявление по ст.159 УК РФ. Они вас просто запугивают и выманивают деньги. Ничего не платите и скажите, что обратились в полицию.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нужно ли писать заявление? На мне правда если обвинение в мошенничестве или это угрозы?

 это угрозы. пишите.