После развода с мужем я проживаю в 2х комнатной нашей квартире с двумя несовершеннолетними детьми, муж в студии (по метрам 20 у каждого)
Добрый день!
После развода с мужем я проживаю в 2х комнатной нашей квартире с двумя несовершеннолетними детьми, муж в студии (по метрам 20 у каждого).
Все приобреталось в браке. При покупке студии использовали материнский капитал и соответственно выделили детям доли.
Можем ли мы получить одобрение от опеки по разделу имущества с выделением больших долей в 2х комнатной квартире, купленной ранее. Или какие у нас варианты?
, Алина, г. Москва