Меня на работе ударили ножом в спину я на него заявление написал, в больнице я провёл два дня претензий я к нему не имею, каким наказанием он понесёт
Меня на работе ударили ножом в спину я на него заявление написал, в больнице я провёл два дня претензий я к нему не имею, каким наказанием он понесёт.
, Владимир, г. Владивосток
Алексей Хальзов
Добрый день. Если последствий от удара ножом нет, вред здоровью не квалифицируется, у вас претензий к нему нет, то тогда надо смотреть что Вы написали в заявлении, какие он дал обьяснения, куда именно в спину был нанесен удар, с какой целью. Здесь ситуация от 0 до покушения на 105 ук рф (покушение на убийство)