Летом пришли за новым договором, а стоимость уже была выше чем в предыдущем году
Здравствуйте, должна ли частная школа уведомить о повышени стоимости обучения на след учебный год? Летом пришли за новым договором , а стоимость уже была выше чем в предыдущем году
, Анна, г. Химки
Ольга Капитан
Добрый день. Если изначально в договоре оговаривался вопрос индексации, то образовательная организация вправе повышать цену на обучение.