Услугам обнаружил второе оформленное место работы, не согласованное со мной, я работаю на пол ставки на ип, а
Здравствуйте, недавно по Гос. Услугам обнаружил второе оформленное место работы, не согласованное со мной, я работаю на пол ставки на ип, а оформлен на ООО, скажите по плюсам и минусам этой ситуации и нужно ли мне обращаться за помощью или я в плюсе в данной ситуации?
, Макс, Симферополь