Здравствуйте мне нужно получить академический отпуск я учусь в СамГУПС первый курс второй семестр причина

Здравствуйте мне нужно получить академический отпуск я учусь в СамГУПС первый курс второй семестр причина для получения академического отпуска является проблема с финансами у меня также есть долги по Учёбе

Хочу узнать какие нужны документы и могут ли мне отказать в получении академа изо Долгов

, Айк, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут