Мой работодатель не правильно подал данные в СФР, из-за этого я не могу получить деньги за больничный, так же

Добрый день .

Мой работодатель не правильно подал данные в СФР , из-за этого я не могу получить деньги за больничный , так же работодатель платит зарплату не полностью , но он это отрицает , говорит что платит все вопросы

, Валерия Парфило, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возьмите сведения об уплате страховых взносов в СФР с Вашего лицевого счета, обратитесь к работодателю, требуйте ответа в письменном виде. Укажите даты временного листка нетрудоспособности.