У меня такая ситуация  что квартира пренадлежала моей матере

У меня такая ситуация,  что квартира пренадлежала моей матере,  она оформила квартиру на мою сестру .По решению суда,  моя сестра должна была оформить  одну треть на мою дочь , после смерти матери 3 -х месяцев . Мама уже умерла как 3 года назад , но моя сестра до сих пор не оформляет долю,  она находит любые причины лишь бы не оформлять .  Так же она требует что бы я оплатила все года за квартиру,  но у меня не было даже доступа к ней ,  у меня просто отобрали ключи

"Готово"

, Эльмира, г. Набережные Челны
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Эльмира!

По решению суда,  моя сестра должна была оформить  одну треть на мою дочь, после смерти матери 3 -х месяцев. Мама уже умерла как 3 года назад, но моя сестра до сих пор не оформляет долю,  она находит любые причины лишь бы не оформлять .  Так же она требует что бы я оплатила все года за квартиру,

Если было решение суда получайте исполнительный лист и направляйте в  ФССП судебным приставам на исполнение.