Имущество продано при банкротстве а фин упр пишет ходотайство о продлении реализации имущества.Как понять?
, Клиент, г. Москва
Доброго времени суток!
Нужно смотреть причины продления, это могут быть не только нереализация имущества, а отсутствие сведений о доходах, недостающих ответов государственных регистрирующих органов и пр
Вам надо связаться с финансовым управляющим и уточнить, чем можете посодействовать и предоставить всю нужную информацию, так вероятность завершения банкротства к следующему судебному заседанию будет выше.
С уважением,
Артем Гагикович!