Заёмщик моя дочь она умерла Я созаемщик доли в квартире у меня нет, у заёмщика есть дочь и муж Ипотеку брали до
Здравствуйте. Заёмщик моя дочь она умерла Я созаемщик доли в квартире у меня нет , у заёмщика есть дочь и муж Ипотеку брали до брака Я ( созаемщик) оплачиваю ипотеку Ее муж хочет продать квартиру я нет Кто может быть основным наследником. Или я как созаемщик могу переоформить квартиру на себя
, Елена, снт. Волга