Переход в собственность после полной выплаты в рассрочку
, Андрей, г. Сочи
У нас полная выплата по рассрочке, куда нужно обратиться для снятия частичного обременения и получения србственности
Алексей Колотилин
Добрый день, Андрей! Оплата товара в рассрочку предусмотрена статьей 489 Гражданского кодекса РФ. По окончании всех выплат товар переходит в соответствии с условиями договора в собственность покупателя. Условие о рассрочке должно быть предусмотрено в заключаемом договоре.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин