Заключить договор на вывоз отходов производства и потребления (за счет Арендатора), копию которого предоставить "Арендодателю" в месячный срок с момента вступления настоящего договора в силу

дОБРОЕ УТРО! в договоре аренды указали пункт по ТКО: 2.2.11. Содержать Объект в надлежащем санитарном, экологическом и противопожарном

состоянии. Не захламлять бытовыми и/или производственными отходами, мусором, Объект и территорию, прилегающую к арендованному Объекту. Сторонами установлена зона ответственности Арендатора по поддержанию чистоты и порядка в пределах арендуемого Объекта и 5 (пяти) метрах от границ по периметру.

Для выполнения требований противопожарной безопасности установить на Объекте контейнеры для сбора отходов производства и потребления.

2.2.17. Заключить договор на вывоз отходов производства и потребления (за счет Арендатора), копию которого предоставить «Арендодателю» в месячный срок с момента вступления настоящего договора в силу. В случае невыполнения требований настоящего пункта, «Арендодатель» имеет право взыскать с Арендатора штраф в размере ежемесячной арендной платы.

, Светлана, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут