Как правильно уволиться из сельского хозяйства, чтобы не потерять выплаты

Как правильно уволиться с работы в сельском хозяйстве, чтобы не потерять денежные средства????????????

, Александра Тарасова, г. Москва

Александра!

Если речь идёт о прекращении трудовых отношений, то по правилам Трудового Кодекса РФ увольнение происходит и в таком случае по общим правилам действующего законодательства, а возможность получения каких-то дополнительных выплат зависит от правил конкретного работодателя.

Всего доброго!