Сегодня позвонил начальник сказал что сегоднешним числом увольнениес одного предприятия, а приём на другое по выходу из сессионного отпуска
Работаю на предприятии.В данный момент нахожусь на сессии. Сегодня позвонил начальник сказал что сегоднешним числом увольнениес одного предприятия,а приём на другое по выходу из сессионного отпуска. Правомерно ли это?
, Юлия, Алчевск