Отбыв там 5 дней, он был ранен, после выздоровления его куда направят, в его часть или куда комондировали?
Добрый вечер. Сын был мобилизован в 22 году, подразделение- военная полиция. В первых числах января его отправили в командировку на передовую, на 3-5месяцев. Отбыв там 5 дней, он был ранен, после выздоровления его куда направят, в его часть или куда комондировали?
И еще ..если подписать контракт на год есть ли вероятность,что он останется в военной полиции служить? Спасибо.
, Светлана, г. Москва