Могут ли меня вызвать на инвентаризацию с больничного?
Работаю в магазине Эльдорадо продавцом.Мне была назначена инвентаризация дневная - она не состоялась.Перенесли на ночь мне и ещё 2 людям.А я ушел на больничный по состоянию здоровья.Могут ли меня вызвать на инвентаризацию с больничного?С учётом того,что я скоро перевожусь в другой магазин.
, Александр, г. Калуга
Ольга Капитан
Принудительно вызвать на работу, пока вы находитесь на больничном вас не могут. Если Вы выйдете на раюоту добровольно, то работодатель может вам не оплатить за фактически отработанное время.