Заполнение заявления
Здравствуйте в тексте заявления :
В соответствии со статьей 219 Налогового кодекса РФ прошу предоставить мне социальный налоговый вычет за 2011г. в сумме ________________________________________________________________ рублей.
какую писать сумму?
сумму выплат за год или 13% от выплат за год?
подскажите пожалуйста
, Василий, г. Братск
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Следует писать 13% от той суммы, которую Вы понесли на расходы. Страница 4 в декларации 3-НДФЛ — «сумма, подлежащая возврату»