Здравствуйте Я вот гражданин другого государства Республика Таджикистан имею вид на жительство прописка
Здравствуйте Я вот гражданин другого государства Республика Таджикистан имею вид на жительство прописка постоянная в городе Красноярске приехал на вахту в Москву в Подольск работаю в компании ваши люди Они не оплачивают деньги за вахту вахта так как закончилась не могу свои деньги получить Скажите пожалуйста куда я могу обратиться
, Саьдулло, г. Москва