По результаьам биобсии щитовидной железы-фолекулярная опухоль

Добрый день. По результаьам биобсии щитовидной железы-фолекулярная опухоль. Записали на операцию.

Во вре мя операции выяснили, что это киста и она не на щитовидной железе а на сосуде. Оперирующим врачем был поставлен диагноз-киста шеи.

Отправленный фрагмент на цисталогию, в ту же лабораторию-киста щитовидной железы.

Спустя два месяца сделано УЗИ щитовидки поставлен диагноз здоров.

Обращаю ваше внимание все это происходило с несовершеннолетним.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут