Как мне написать заявление на моральный и материальный ущерб в связи с гибелью ребенка?
Мой ребенок погиб от наезда пассажирского поезда. Какая последовательность моих действий? Как мне написать заявление на моральный и материальный ущерб в связи с гибелью ребенка?
, Светлана, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Светлана!
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов