Здравствуйте, я работаю кочегаром в котельной, у нас 3 котла, один переводят на уголь, 2котла на дровах, сколько по закону должно быть кочегаров в 1смену.физически очень тяжело
Здравствуйте, я работаю кочегаром в котельной, у нас 3 котла, один переводят на уголь, 2котла на дровах, сколько по закону должно быть кочегаров в 1смену.физически очень тяжело. Спасибо
, Ержан, г. Барнаул