Отдал в сервисный центр починить робот-пылесос возникла конфликтная

Отдал в сервисный центр починить робот-пылесос, возникла конфликтная ситуация. Я составил претензию, но не знаю на чьё имя и куда её направлять, потому что говорить эти данные по телефону мне отказались, на сайте у них тоже ничего не сказано

, Анатолий, г. Красноярск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если претензии к сервисному центру, то отправляйте по адресу, где находится сервисный центр.

В чем суть Вашей претензии?

Анатолий
Клиент, г. Красноярск
Ситуация выглядит неоднозначно, на сайте указан адрес сервисного центра, но мой робот-пылесос находится по другому адресу, как мне сообщили по телефоне и этого адреса нету на сайте. Непонятно, есть ли вообще какой-либо офис по адресу указанному на сайте. И на сколько я понимаю, в претензии мне необходимо указать имя руководителя, адрес и контактные данные организации на которую я составил претензию?

Да, эти данные нужно указать. Более подробно можно обсудить в чате, в чем смысл претензии и правомерны ли Ваши требования.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анатолий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.